Автор Тема: Штормовое 2012 :)  (Прочитано 4631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

fastext

  • GTC-Clan
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 40
  • Поехали!!!
  • Откуда: Симферополь
  • Авто: Gra V6 2и9 Ghia,RS 79" SUBARU forester 2.5AT 99"
Штормовое 2012 :)
« : 25 Апрель 2014, 12:21:29 »
время действа 27-28-29 июля 2012 года

вот оно и прошло...    Штормовое....    спасибо всем участникам за участие  :D   
   сильно много расписывать нет сил. просто накидаю пару фот...


   













fastext

  • GTC-Clan
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 40
  • Поехали!!!
  • Откуда: Симферополь
  • Авто: Gra V6 2и9 Ghia,RS 79" SUBARU forester 2.5AT 99"
Re: Штормовое 2012 :)
« Ответ #1 : 25 Апрель 2014, 12:32:10 »
правообладателем фото-отчета является Vikgrig
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 Итак,даже и незнаю с чего начать!)Фоток куча ,а как это всё описать я вообще незнаю +заранее прошу прощение,что не все имена указываю,многих не помню..!...ладно,поехали))



Вот и настало то время которого мы ждали так долго !к которому все готовились почти год))Вещи собраны ,еда в холодильниках -сумках, баки заправлены -пора ехать на слёт !Ура!ура товарищи)

Заранее договорились что встречаемся в10-00(!!!!!!!!!!!!) между Богдановкой и Грессом,кто –то оперативно приехал, а кто-то …не будем говорить кто..опоздал!Но «мы своих не бросаем» поэтому всех дождались и поехали…..

фото тех кто доехал))....





















всё..в добрый путь.....))



Но не  обошлось без мини курьёзов по пути- у Женьки лопнуло колесо на прицепе….опять ждём…и к нам ещё пару машинок присоединилось  ….пока есть время  я бегаю все и всех снимаю на видео -фотографирую крайне редко!





замечательный пёс ,который оказывается едет с нами))))





по фото видно,кто позирует,а кто внимательно следит за дорогой))))



 а мы работаем))))

наши-ваши любимые и красивые))))





fastext

  • GTC-Clan
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 40
  • Поехали!!!
  • Откуда: Симферополь
  • Авто: Gra V6 2и9 Ghia,RS 79" SUBARU forester 2.5AT 99"
Re: Штормовое 2012 :)
« Ответ #2 : 25 Апрель 2014, 12:39:39 »
продолжаем....




 По дороге было достаточно остановок! ибо кто-то ,ясное дело, отставал, а кто-то так  увлёкся ездой, что профукал поворот нужный и уехал в какое-то Известковое кажись…..да mufasa))???)))))

ну мы по традиции ждём гуляем,жаримся,кто-то мысленно нецензурно выражется))))Солнце пекло неимоверно, поэтому по пути все уже начали уничтожать запасы воды оставленные для кемпинга !благо были по пути заправки с магазинами!!







"что ты? хто ты? зачем снимаешь?"(с)




людишки в теньке,машины на солнце)))





зверь прибыл,значит едем дальше))


снова УРА !УРА! товарищи))


подъезжаем))

Вот  мы и добираемсядо пункта назначения!


рядом то ли грязи то ли шо)но радует взгляд).....




Приехали-добрались))местность радует- кругом песочек!.НО ветер ,хотя сейчас он везде по Крыму……+  колючек много, без тапок непоходишь, ну и не беда!по правую сторону лагеря находится всеми известный Казантип!


Поразило отсутствие людей! Пару палаточек всего лишь ..а всё остальное пространство пустует…точнее пустовало пока мы не приехали ,а нас не мало)))))




Пора обустраиваться! решили что лагерь наш будет округлённым)))))как говорится с помощью машин  мы огородили наше место))


Все  уставшие, мечтающие уже остановиться и упасть в море,которое так рядом и манит-манит шумом волн !


кто-то не дождавшись  уже пошёл на море,а кто-то решил обустроиться и только потом отдыхать!





Так как местность без тени нас спас модный ,красивый тент доброго человека Ромы)спасибо огромное! кстати к слову,  именно там мы обустроили общий стол,а точнее столы)))вот как это происходило













"Шо вы делаете?"(с)



а вот и сам Рома,без которого нам было бы плохо))



пока сильная часть работает с главным тентом лагеря,слабая- тихонечко сидит в тенёчке и мило беседует,а вместо этого должна нарезать овощи,мясо и т.д....!!!!))



готово! Слава Богу)))



fastext

  • GTC-Clan
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 40
  • Поехали!!!
  • Откуда: Симферополь
  • Авто: Gra V6 2и9 Ghia,RS 79" SUBARU forester 2.5AT 99"
Re: Штормовое 2012 :)
« Ответ #3 : 25 Апрель 2014, 13:03:39 »
Кто-то   ещё устанавливает палатки ,кто-то перекусывает, кто-то пьёт,кто-то на море побежал..кстати до которого метров …эм…..точно не скажу..у меня с подсчётом метров проблемы!,но по виду вообще море рядом))))))))Сидим  значит,общаемся, перекидываемся впечатлениями, предложениями -как  и что!

что говорите?(с)
















почти реклама пива))




ой,а ты кто?(с)




обидели девочку((=))))


Вечером началось уже празднование нашей фордовки !«пиво пей-земля валяйся))»Но вы не подумайте )всё было культурно))! мы крымчане ,подготовили для всех гостей памятные сувениры о встрече в виде мини-флажков с логотипом нашей эмблемы!(я вообще правильно выразилась?)






Позже решили оглушить всё Штормовое рычанием двигателей всех фордов и ослепить всех фарами!


зрелище было крутое!жаль было только людишек которые отдыхали неподалеку!но никто не жаловался !видно побоялись ,да и правильно делали)))))))





Я тут решила тоже привнести красоту  в виде воздушного китайского фонарика!и у  меня б это получилось ,если б не наши милые и послушные детки ,которые своими ножками его чуток порвали и соответственно лететь он уже не смог!!)))))





Еда-фишка первого дня -это шашлык  приготовленный Ромой! говорят было очень вкусно))))от всех -спасибо))






тут заметили что,кто-то к нам сквозь темноту пробирается)))опачки-Привет новеньким и вот вам подарочки)))






В районе 11 ночи почти все дамы и дети разошлись по своим палаткам «5*****»,а мужчины до 3-4 утра о чём –то трындели)))))

fastext

  • GTC-Clan
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 40
  • Поехали!!!
  • Откуда: Симферополь
  • Авто: Gra V6 2и9 Ghia,RS 79" SUBARU forester 2.5AT 99"
Re: Штормовое 2012 :)
« Ответ #4 : 25 Апрель 2014, 13:20:26 »
не злитесь что я заливаю всё по фрагментам!очень сложно всё скомпоновать правильно и красиво......ладно хватит мне тут отчитывается,продолжаем))))

вот фото машинок,которые к нам ещё в дальшейнем подключились)))

 

спасибо Ромычу что доехал до нас


fastext

  • GTC-Clan
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 40
  • Поехали!!!
  • Откуда: Симферополь
  • Авто: Gra V6 2и9 Ghia,RS 79" SUBARU forester 2.5AT 99"
Re: Штормовое 2012 :)
« Ответ #5 : 25 Апрель 2014, 13:21:17 »
    Утро  второго дня! Все помятые, заспанные ,но довольные))многие ещё бы рады поспать  пару часиков ,но Солнце всё за нас решило!!жаааааарко!!!очень!!!
 

кое-кто не угадал с  размером палатки!по-идее она 2х местная, вы в это верите?!)))



  все быстренько  позавтракали...........
   

     

и рванули  на  пляж!


! А там прозрачная водичка…

.НО..плавать надо острожно.на страже  медузы ,и не маленькие такие «блюдца прозрачные»(как мы их крымские называем)…а  страшные  синие ,которые действительно  обжигают !Но нам ни по чём! У  нас есть  лодки, матрасы ,круги)))медузы #lдавайдосвидания!))




серия фото-"плавал-поймала-утопила")))


"бегущий по волнам "


неудачная попытка кого-то насильно искупать)))



      Ещё хочу заметить что именно 28 июля говорят самый жаркий  день в году, мы ЭТО ОХ КАК заметили !и МЫ ЕГО ПЕРЕЖИЛИ!

fastext

  • GTC-Clan
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 40
  • Поехали!!!
  • Откуда: Симферополь
  • Авто: Gra V6 2и9 Ghia,RS 79" SUBARU forester 2.5AT 99"
Re: Штормовое 2012 :)
« Ответ #6 : 25 Апрель 2014, 13:22:43 »
    Позже ближе к полудню к нам присоединились  остальные ребята-фордоводы……мы всех рады были  видеть!!особенно если они прихватили с собой холодное пиво, которое было нарасхват  )))))








Уважаемый всеми ,Дядя Фара, преподнёс всем участникам сувениры  на память .значки о слёте Ford клуба+ручки, и «пахучку» для авто!было  приятно,да!!))Спасибо)))(но я не успела это запечатлить,простите…)





как же приехать и не глянуть другу под капот)??))))









К слову о культурной программе))у нас были нарды месье Alfisto  , он даже научил некоторых детей и не только ,хочу заметить правильно,  играть в сею игру)))


был ещё квадроцикл для  детишек)Никита умело завоёвывает внимание девочек))


но взрослые дядьки, наглые позабирали у детей игрушку)))))))
   

mufasa в масштабе)))


лично я  пыталась покататься на этом сооружении ,но мои ноги вечно упирались  в руль в итоге это не езда ,а какая-то  мука))))

fastext

  • GTC-Clan
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 40
  • Поехали!!!
  • Откуда: Симферополь
  • Авто: Gra V6 2и9 Ghia,RS 79" SUBARU forester 2.5AT 99"
Re: Штормовое 2012 :)
« Ответ #7 : 25 Апрель 2014, 13:28:58 »
    Ещё чем можем похвастаться так это Генератором, холодильником(но  он не работал ,но он БЫЛ)))))




    По расписанию обед, то бишь  надо есть по-серьезному )но сначала дровишки,Рома Челентано



)Наш хороший дядя  Женя всех накормил вкусным борщом ,сваренным на костре!


все сытые, довольные,  опять отправились на пляж!!

давайте все посторонние с пляжа ,мы тут ляжем)))



    дети игрались с животными  местными)))


    эта парочка хотела романтичное  фото,нате)))


    и эта тоже 


    но первая парочка была против,решила подпортить  фото)))


    групповое морское  фото)))


    все вернулись с пляжа..а тут ба... плов готовится))опять спасибо  Жене-Nunchaki


    вечерело....






наш вечерний лагерь...


))))тут   Андрей  тирэ mufasa установил  самовар))) правда   я так и не отведала чая ,ибо опять работала  фотографом!


время плова!кушать подано,иди жрать пожалуйста( почти (с))




fastext

  • GTC-Clan
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 40
  • Поехали!!!
  • Откуда: Симферополь
  • Авто: Gra V6 2и9 Ghia,RS 79" SUBARU forester 2.5AT 99"
Re: Штормовое 2012 :)
« Ответ #8 : 25 Апрель 2014, 13:34:17 »
Утро 3  дня ,так  сказать!!

    Опять завтрак -кофе,Чай ,для кого-то минералка после  вчерашнего виски или чего то ещё ,уже не помню…)))









    Ну и финал…Начались сборы палаток ,тентов, … 

решили что днём будем  выдвигаться по домам….

кто-то позирует))


кто-то с ума сошёл от жары







  ..ещё мы  культурные ребята, собрали весь мусор



     вот 3е наших однополчан,правда не на наших конях!но тут главное что приехали!!!





многие авто поглатил песок,но для нас это пустяк!)))





    Не все дождались пока все соберутся-многие уехали, а   вот кто остался - коллективное фото на память!



последние фото и дорога домой...............









    На этом всё))) :(

Tolik76

  • GTC-Clan
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
  • Откуда: Россия г.Севастополь
  • Авто: ГАЗель, Форд Таунус
  • Возраст: 37 лет
Re: Штормовое 2012 :)
« Ответ #9 : 25 Апрель 2014, 14:11:12 »
Ух, как много фоток! ;D Устал рассматривать ;)
Не бойся начать новую жизнь! Она будет лучше прошлой!)))) И гранада будет лучше!))))

Tolik76

  • GTC-Clan
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
  • Откуда: Россия г.Севастополь
  • Авто: ГАЗель, Форд Таунус
  • Возраст: 37 лет
Re: Штормовое 2012 :)
« Ответ #10 : 25 Апрель 2014, 14:14:21 »

многие авто поглатил песок,но для нас это пустяк!)))

Помойму не одного сбора не было, что бы там кого то не толкали! ;D
Не бойся начать новую жизнь! Она будет лучше прошлой!)))) И гранада будет лучше!))))

fastext

  • GTC-Clan
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 40
  • Поехали!!!
  • Откуда: Симферополь
  • Авто: Gra V6 2и9 Ghia,RS 79" SUBARU forester 2.5AT 99"
Re: Штормовое 2012 :)
« Ответ #11 : 25 Апрель 2014, 14:18:47 »
Помойму не одного сбора не было, что бы там кого то не толкали! ;D

это наша ФИШКА!!!   ;D

Ваня

  • GTC-Clan
  • Сообщений: 2234
  • Репутация: 64
  • Свой среди чужих, чужой среди своих
  • Откуда: Из такого тёмного прошлого, которое не снилось в вашем светлом будущем
  • Авто: ВИКА
  • Возраст: ппц
Re: Штормовое 2012 :)
« Ответ #12 : 02 Апрель 2016, 15:48:50 »
А примерно в это время где-то недалеко... 8)

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=XInv4xf-hjg" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://www.youtube.com/watch?v=XInv4xf-hjg</a>
помнишь..твоя волга..трасса..140 км/ч  михаил круг в машине играет..пиво, именно из за тебя я полюбила круга и волгу)к чёрту иномарки и тупые песни гуфа)) (c)

Alfisto

  • GTC-Clan
  • Сообщений: 2824
  • Репутация: 42
  • Сусанин Всея Руси
  • Откуда: Краснодарский край, маленький армянский анклав
  • Авто: "Летайте самолетами Субару" (с)
  • Возраст: Многовато!
Re: Штормовое 2012 :)
« Ответ #13 : 02 Апрель 2016, 19:47:08 »

Вы были раньшее! Ибо я со штормового поехал в кам на чихпых...и нЭт ниХто!!
Драндулеты драндулеты а я маленький такой

Ваня

  • GTC-Clan
  • Сообщений: 2234
  • Репутация: 64
  • Свой среди чужих, чужой среди своих
  • Откуда: Из такого тёмного прошлого, которое не снилось в вашем светлом будущем
  • Авто: ВИКА
  • Возраст: ппц
Re: Штормовое 2012 :)
« Ответ #14 : 02 Апрель 2016, 20:04:35 »
разъехались почти день в день
помнишь..твоя волга..трасса..140 км/ч  михаил круг в машине играет..пиво, именно из за тебя я полюбила круга и волгу)к чёрту иномарки и тупые песни гуфа)) (c)