Автор Тема: Штормовое 2017 ( 28% )  (Прочитано 7487 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

fastext

  • GTC-Clan
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 40
  • Поехали!!!
  • Откуда: Симферополь
  • Авто: Gra V6 2и9 Ghia,RS 79" SUBARU forester 2.5AT 99"
Штормовое 2017 ( 28% )
« : 30 Июль 2017, 18:00:12 »
на этот раз, начнем с видео..  :)


<a href="http://www.youtube.com/watch?v=W_zyQrY_BnQ&amp;feature=youtu.be" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://www.youtube.com/watch?v=W_zyQrY_BnQ&amp;feature=youtu.be</a>



<a href="http://www.youtube.com/watch?v=zxKHf4RFY-4&amp;feature=youtu.be" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://www.youtube.com/watch?v=zxKHf4RFY-4&amp;feature=youtu.be</a>



<a href="http://www.youtube.com/watch?v=rvdHERZHGCg&amp;feature=youtu.be" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://www.youtube.com/watch?v=rvdHERZHGCg&amp;feature=youtu.be</a>



зы. Будет 4 ролика.

« Последнее редактирование: 01 Август 2017, 15:57:55 от fastext »

RomaGRv6

  • Administrator
  • Сообщений: 987
  • Репутация: 17
  • Откуда: Симферополь
  • Авто: Granada 2.9 mk2.1, Mercedes-Benz E430
  • Возраст: 39
Re: Штормовое 2017 ( 28% )
« Ответ #1 : 30 Июль 2017, 19:32:05 »
Класс!!!
«...и Бог создал женщину - cущество вышло злобное, но забавное»

Buffalo

  • GTC-Clan
  • Сообщений: 205
  • Репутация: 11
  • Откуда: Коми
  • Авто: Ford Taunus v6 2.6 RS
  • Возраст: 26
Re: Штормовое 2017 ( 28% )
« Ответ #2 : 30 Июль 2017, 19:38:45 »
Опять красную машину засадили))

fastext

  • GTC-Clan
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 40
  • Поехали!!!
  • Откуда: Симферополь
  • Авто: Gra V6 2и9 Ghia,RS 79" SUBARU forester 2.5AT 99"
Re: Штормовое 2017 ( 28% )
« Ответ #3 : 30 Июль 2017, 21:55:36 »
 -с чего начинается =Штормовое= ?   
 -правильно!
 -с закапывания автомобилей!  ;D


кстати. все кто имел хоть какие-то блокировки (электронные или механические) - закопались.

место для медитации выглядело вот так:



с него просматривалось становление лагеря..



или можно было перенестись как минимум на побережье Атлантического океана где нибудь во Флориде.. 



а по машинам и не скажешь..  что это FORDовка  ;D



для тех кто еще не догадался о 28% - это процентное соотношение фордов на фордовке к НЕфордам  ;)



до новых встреч!!


« Последнее редактирование: 31 Июль 2017, 13:01:46 от fastext »

Ваня

  • GTC-Clan
  • Сообщений: 2234
  • Репутация: 64
  • Свой среди чужих, чужой среди своих
  • Откуда: Из такого тёмного прошлого, которое не снилось в вашем светлом будущем
  • Авто: ВИКА
  • Возраст: ппц
Re: Штормовое 2017 ( 28% )
« Ответ #4 : 30 Июль 2017, 22:21:49 »
Та сказал же ж А, говори и Б! Давай продолжение! А то я только начал погружаЦЦО в атмосфЭру праздника и усё... :(
помнишь..твоя волга..трасса..140 км/ч  михаил круг в машине играет..пиво, именно из за тебя я полюбила круга и волгу)к чёрту иномарки и тупые песни гуфа)) (c)

Buffalo

  • GTC-Clan
  • Сообщений: 205
  • Репутация: 11
  • Откуда: Коми
  • Авто: Ford Taunus v6 2.6 RS
  • Возраст: 26
Re: Штормовое 2017 ( 28% )
« Ответ #5 : 30 Июль 2017, 23:57:04 »
Та сказал же ж А, говори и Б! Давай продолжение! А то я только начал погружаЦЦО в атмосфЭру праздника и усё... :(

не ты один)

вообще, у меня просьба) не переставайте организовывать встречу) мы очень к вам хотим) не в этом году, и не в следующем, но приедем)

RomaGRv6

  • Administrator
  • Сообщений: 987
  • Репутация: 17
  • Откуда: Симферополь
  • Авто: Granada 2.9 mk2.1, Mercedes-Benz E430
  • Возраст: 39
Re: Штормовое 2017 ( 28% )
« Ответ #6 : 30 Июль 2017, 23:59:12 »
Второй ролик зачет! Поржал от души. Особено тема с палкой и крючком на конце
Я придумал! Электриче нада гирлянду в авто! ;D ;D ;D
«...и Бог создал женщину - cущество вышло злобное, но забавное»

fastext

  • GTC-Clan
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 40
  • Поехали!!!
  • Откуда: Симферополь
  • Авто: Gra V6 2и9 Ghia,RS 79" SUBARU forester 2.5AT 99"
Re: Штормовое 2017 ( 28% )
« Ответ #7 : 31 Июль 2017, 00:13:03 »
Та сказал же ж А, говори и Б! Давай продолжение! А то я только начал погружаЦЦО в атмосфЭру праздника и усё... :(

не ты один)

вообще, у меня просьба) не переставайте организовывать встречу) мы очень к вам хотим) не в этом году, и не в следующем, но приедем)

Терпения,немного терпения. Еще не все доехали. Будет многосерийный отчет с 1 серией по воскресениям и с кучей сезонов  ;) ;D

Поржал от души. Особено тема с палкой и крючком на конце
Я знал что ты оценишь!!
А палка поддерживающая багажник?  ;)

RomaGRv6

  • Administrator
  • Сообщений: 987
  • Репутация: 17
  • Откуда: Симферополь
  • Авто: Granada 2.9 mk2.1, Mercedes-Benz E430
  • Возраст: 39
Re: Штормовое 2017 ( 28% )
« Ответ #8 : 31 Июль 2017, 00:34:56 »
замети при повторном просмотре шедевра, нада было применять спецэффекты
Ржака еще та!
Мазда как-то быстро закопалась
«...и Бог создал женщину - cущество вышло злобное, но забавное»

Alfisto

  • GTC-Clan
  • Сообщений: 2824
  • Репутация: 42
  • Сусанин Всея Руси
  • Откуда: Краснодарский край, маленький армянский анклав
  • Авто: "Летайте самолетами Субару" (с)
  • Возраст: Многовато!
Re: Штормовое 2017 ( 28% )
« Ответ #9 : 31 Июль 2017, 09:03:29 »
А я искренне думал, что хакопаюсь  :D
Драндулеты драндулеты а я маленький такой

Alfisto

  • GTC-Clan
  • Сообщений: 2824
  • Репутация: 42
  • Сусанин Всея Руси
  • Откуда: Краснодарский край, маленький армянский анклав
  • Авто: "Летайте самолетами Субару" (с)
  • Возраст: Многовато!
Re: Штормовое 2017 ( 28% )
« Ответ #10 : 31 Июль 2017, 09:07:10 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=rObjoXxbr6g&amp;feature=youtu.be" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://www.youtube.com/watch?v=rObjoXxbr6g&amp;feature=youtu.be</a>


<a href="http://www.youtube.com/watch?v=UdVuAFFii1g&amp;feature=youtu.be" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://www.youtube.com/watch?v=UdVuAFFii1g&amp;feature=youtu.be</a>


Остальные на зеркалке, вечером скину
« Последнее редактирование: 31 Июль 2017, 11:14:24 от Alfisto »
Драндулеты драндулеты а я маленький такой

Andruxa (KaGor)

  • GTC-Clan
  • Сообщений: 490
  • Репутация: 13
  • Откуда: Россия.Крым. Красноперекопск:)
  • Авто: Ford Mondeo 1.8 .94. Универсал. аули
  • Возраст: 33
Re: Штормовое 2017 ( 28% )
« Ответ #11 : 31 Июль 2017, 09:20:06 »
Эххх! давай ЖГИ!

Alfisto

  • GTC-Clan
  • Сообщений: 2824
  • Репутация: 42
  • Сусанин Всея Руси
  • Откуда: Краснодарский край, маленький армянский анклав
  • Авто: "Летайте самолетами Субару" (с)
  • Возраст: Многовато!
Re: Штормовое 2017 ( 28% )
« Ответ #12 : 31 Июль 2017, 11:50:00 »
Вот еще

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=jrnH8L-XsvI&amp;feature=youtu.be" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://www.youtube.com/watch?v=jrnH8L-XsvI&amp;feature=youtu.be</a>


<a href="http://www.youtube.com/watch?v=URCuTK7ue7M&amp;feature=youtu.be" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://www.youtube.com/watch?v=URCuTK7ue7M&amp;feature=youtu.be</a>


<a href="http://www.youtube.com/watch?v=6VJohqr5ocI&amp;feature=youtu.be" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://www.youtube.com/watch?v=6VJohqr5ocI&amp;feature=youtu.be</a>
Драндулеты драндулеты а я маленький такой

Alfisto

  • GTC-Clan
  • Сообщений: 2824
  • Репутация: 42
  • Сусанин Всея Руси
  • Откуда: Краснодарский край, маленький армянский анклав
  • Авто: "Летайте самолетами Субару" (с)
  • Возраст: Многовато!
Re: Штормовое 2017 ( 28% )
« Ответ #13 : 31 Июль 2017, 13:15:53 »
Привет всем!

Как обычно, в конце июля у меня выезд в крым, на любимую фордовку-штормовку. Ну не могу я без этого. Еду и в этом году )
Подготовка началась задолго. С покупки машины, как полоежно :-D Шучу. Форда я не купил. Решил ехать на седане. Почему на нем, ведь логичнее было бы ехать на вагоне - универсал, полный привод, газ...Но есть три момента: 1) Отсутствие кондея 2) Отсутствующий как класс салон 3) Надо же похвастаться новой машиной перед пацанами! )))
В итоге, потратив немало нервов времени и денег, я запустил кондей, приподнял, сменил масло, развал...накупил кучу всякого в поход (многое пропало или сломалось у меня за годы странствий), загрузился и в ночь на пятницу, 27го числа....

Гитара уже не поместилась :(


Палец влазит


И а-хали-гали!



Спустя часик, заправку и остановку на обед (ага, в 10 часов вечера) встретились с Вартанчиками )))) И два самых главных фордовода двинули в сторону парома. Билеты электронные, очереди нет, в накопителе без давки. В первый же паром заскочили. Протопорос. В трюм. Ох я и боялся...помню 15й год, выезжал на понижайке...но в этом году они наварили поперечных арматурин, и выехать не составило проблем, если не считать опууууупенной тряски на самом пандусе из трюма и, вылетая из него (без разгончика ну никак!) выскакиваешь на пандус с парома а там арматура еще похлеще. Уши и тачка в шоке )))

Еще в Фонталовской я начал замечать, что лобовое стекло потеет снаружи. Сие естьстранно, ибо еду вот с таким климатом:



Выключить невозможно - становится неймоверно душно.
На пароме все тачки моооокрые, как во время дождя. Капец.

На самом пароме полно машин. Место Игорька Buffalo занято ((( Не Игорьком, к сожалению.



Выехали, проехали, едем...в Керчи дороги поправили, на трассе самой тоже ничего. Ни шатко ни валко 100-120 едем. На удивление кальбураторный автоматизаторный мерседесер очень бодро едет, а я думал будет отставать :) На полдороги к феодосии началось светопреставлениие - молнии всякие - и вертикальне и горизонтальные и страшные и очень страшные...потом пошел дождик. То просто. То ливень. То сухо...Стремно...в два часа ночи (феодосия) раздается звонок от нашего президента: у нас чтото идет с севастополя, вы давай-те ка не туда, а ко мне. На что я ответил - доедем до симфера, решим. А сам подумал - надо ведь еще и доехать...
  Доехали. Четыре утра. Коллективно решили, что поедем таки к Олегу...Приперлись в полпятого. Нас быстренько уложили, и без жили-были спать. Проснулся в 6.50. Жарко.

Собакин спит )



Умылся, слышу - хозяйка спускается. И ставит меня в тупик вопросом - ты Олега не видел? Эээ...А дверь-то дома я первый открывал! Не, говорю, не видел! А, значит в машине. Точно!

Вот так пускать гостей в дом! :-D :-D :-D


Поржали знатно! ) Пусти гостей на свою голову )

В общем, пока вошкались, пока магазины, мясо, рынок...приехали на место только в 12 часов. Что делать? Правильно. Мальчики за пиво, девочки за фотоаппарат :-D

Иришка выскочила первой )


Самые быстрые, самые стойкие!


Главные действующие лица (самый главный, конечно-же, за кадром)


Эмоции и счастье в лицах :)

Всем приУэт!


И снова здравствуйте!


Фуф, добрались


И наша Первая Леди )


Опоздавший, но не менее счастливый )

Ромка


...С половинкой


Дальше как-то было не до фотоаппарата ) Пиво, мясо, море, солнце, ветер, языки, опозавшие затемно приехавшие Электрички и Профессоррэ, под вечер дождик, ветер, ливень, ураган...Счастье, епта!

Ночка была веселой. Все разошлись по палаткам часов в 12. Под утро все (почти!) оказали планомерно в машинах )))) Если палатка не лежала горизонтально, то она была залита водой ) . В машине спать весело. И на удивление удобно ) Все-таки не спорт-ситцы, а сток - шире, валики ниже...разложил, подголовник снял, каремат свернул винул, и ровный лежак. Хорошо, есть запасной сухой спальник ) Но - окна закрываешь - жарко. Открываешь - мокро. А еще клю поворачиваешь - колокольчик дзылынь дзылынь (как его суку отключить???)
   Проснулся. Не первый. Уже хорошо

Процесс идет


Самые ранние пташки )


Обход лагеря показал стопроцентную загрузку номеров











А тут - пусто (первая леди-то встала давно!)


Но нашлись жители вот тут :-D


Спустя какое-то время, все попросыпались, и началась движуха.

Хырывац будущий


Самовар!


И очередь к нему)


Командир!


Сокол пьяный )


Наш бивуак


Так - удобнее!!!


Вредные дети тоже нуждаются в еде )


Самовар - очень серьезная штука, надо быть полностью сосредоточенным


Едааааа


А вот у кого настоящее счастье — бегай не хочу, гавкай не хочу, и только хозяева иногда вредничают — то ко мне, то лежать…


И пошло обычное шевеление - завтрак перетекает в обед, обед в ужин, мангал курится, самовар кипит, пиво и коньяк пьются...По вечер субботы подтянулись наши топливозаправщики - два брата, известные Вам по прошлым поездкам )













А на море - выброшенные медузаторы )



Ну и как же без моей любимой попки )













Главное действующее лицо


Поели попили поржали пожрали. Я взял кресло и уперся на море, сидел курил сигару и кайфовал ) Глубокой ночью все расползлись по номерам. Предусмотрительно по стационарным, тяжелым и непромокаемым, то бишь по машинам :-D

Утром завтрак, сборы, ничего примечательного. Загрузились, мусор выкинули, выехали...

Коллективка


Дорога в небеса


 Погонялись с Олегом. Гранада 2.9. Загрузка приблизительно одинаковая. Пятая. Сто. Тапка в пол. Он уползает на пару корпусов вперед и все, до 170 так и идем ) Прикольно.

Да-да, собаче купили мороженко )


И она его снямкала целиком )






Отмороженная остановка, прощание, типа колонной поехали до симфера, там уже по норкам...Ромка, Ромка и Электричка потерялись где то далеко, за что я на них на всех сильна абиделсу :( Но мы, как самые стойкие и отмороженные, поперли дальше. Прощание у Олегового дома, и все в разные стороны - Вартанчику в город, а мне в Новый Свет :)

Еще в Евпатории увидел отголоски далекого прошлого, поулыбался )



Трасса довольно пустая, ехать легко, основной режим вот такой





Дорога в НС ничего нового не принесла. Неописуемые красоты, к которым хочется возвращаться еще и еще, и невозможно ими не любоваться.





























Ледяная вода, холодный ветер...Брр. Нафиг. Попру в Солнечную долину, у друга перекусить да отдохнуть, и на паром...От Судака до СД за те 12 лет, что я туда езжу, походу ни одна ямка не изменилась...Машина стала немного в шоке, 3-4 в отсечке, кайф. Приехал, вышел - запах паленой резины. Ммм....Перекур, перекус, полежать, и домой...через коктебель дорога та еще, узкая и вредная, без аварий не обошлось, но проехал...Феодосия - заправка. За феодосией гигиеническая остановка. Собираюсь трогаться - проскакивает нечто серое и за ним белый мерседесер, и оп на обочину. Вай-мэ, Вартинчики! )))) Вот так, нежданно негаданно, опять собралась небольшая колонна в три пепелацца, и мы поехали домой.

где то там белый мерседес )


Паром опять же довольно пуст, хотя в этот раз в первый же мы не влезли, во второй только, и опять Протопорос, и опять трюм :-D
А на подъезде к причалу - ненавистный многострадальный домик украинской таможни



Вот так, ночью сего дня, я оказался дома. Грустный (недогулял!), счастливый (Погулял!), радостный (Увиделся!) и уставший. А еще ощущение, что меня бодун догнал :-D

Сегодня разгрузился. В этой куче не хватает холодильника, моего шумадана и кресла ) Не говоря о выпитом и съеденном. И как оно все поместилось? ))))



Сухой итог. Порядка 80 литров бензилина. Куча адреналина. В Крыму над орогах нет камер (почти), поэтому иногда наступить можно качественно, хотя блюстители и блюдут ) Подранная тонировка, карточка, гудящий подшипник, подожженая резина и машина в слое песка и пыли со всех сторон )
« Последнее редактирование: 31 Июль 2017, 13:22:32 от Alfisto »
Драндулеты драндулеты а я маленький такой

fastext

  • GTC-Clan
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 40
  • Поехали!!!
  • Откуда: Симферополь
  • Авто: Gra V6 2и9 Ghia,RS 79" SUBARU forester 2.5AT 99"
Re: Штормовое 2017 ( 28% )
« Ответ #14 : 31 Июль 2017, 14:42:03 »
Отчет супер  ::)

С погодой нам повезло как никогда. Ни жарко,свежо,море на удивление теплое попалось.  Поэтому никто не вымотался и действительно,показалось мало  ;)


зы.
Реабилитирую 2.9 ))))

Погонялись с Олегом. Гранада 2.9. Загрузка приблизительно одинаковая. Пятая. Сто. Тапка в пол. Он уползает на пару корпусов вперед и все, до 170 так и идем ) Прикольно.
Ох уж эти любители спорт-тачек  ;D .
Я и не думал гоняться. Едем 100-110. Вышли на отрезок более менее нормального асфальта. Придавил (да.в полик). Поставил крейсерские 140-150 и покатили дальше.